Шаховское благочиние Московской епархии Русской Православной Церкви - Благотворительный концерт «От сердца к сердцу»

Благотворительный концерт «От сердца к сердцу»20 Май 2013

19 мая в Доме культуры села Белая Колпь по инициативе работников культуры прошел Благотворительный концерт «От сердца к сердцу» на восстановление Андрее-Стратилатовского храма. В концерте приняли участие коллективы со всех концов Шаховского района. Несмотря на малочисленность зрителей, артисты порадовали жителей села Белая Колпь замечательными номерами. Всего было собрано пожертвований 5120 рублей. Приход Андрее-Стратилатовского храма благодарит всех, кто внес свою лепту в восстановление храма села Белая Колпь. Храни всех Господь!

Материал от участников концерта "От сердца к сердцу"

19 мая в Белоколпском Доме культуры состоялся благотворительный концерт с участием артистов Шаховского и Волоколамского районов.

КПК «Поддержка», жители села Белая Колпь, участники концерта внесли денежные пожертвования, которые пойдут на восстановление храма селе Белая Колпь. Всем огромное спасибо.

Особая благодарность участникам концерта. Это ведущие О.Данилина и А. Чулков, солисты И. Кондрашова, Ю. Тимофеев, Ю. Манапова, К. Кондрашова, С. Рябова, В. Плотников, дуэт «Сестры» (Белая Колпь), дуэт «Пара Лель» и вокальная группа из д. Новоникольское, танцевальный коллектив «Ровесники» и ВИА «Аут» (Степаньково), танцевальный коллектив «Грация» (Муриково), трио «Хорошее настроение» (Раменье), ансамбль «Теряево» (Волоколамский район).

На благотворительных встречах в зале не бывает равнодушных людей. С теплом и благодарностью принимались все выступления самодеятельных артистов.

На мой взгляд, такие концерты делают каждого из нас немного добрее и человечнее, и тогда рождаются вот такие поэтические строки:

Белоколпский, Ивашковский, Раменский –

Храмы нашей земли шаховской,

Пробудите людей от беспамятства,

Пусть оттают сердцами, душой.

Мы в любви обретем утешение,

За которым все к Богу идем.

И простятся тогда прегрешения,

И свершится то чудо, что ждем.

О. ДАНИЛОВА, культорганизатор Белоколпского ЦСДК

культорганизатор Белоколпского ЦСДК